Вопрос о Nikon Coolpix L830

Nikon Coolpix L830

Как скопировать из основной памяти на usb с Nikon Coolpix L830?

Гость

Добрый вечер. Nikon Coolpix L830 отличный фотоаппарат, который качественно фотографирует и снимает видео. Но для того чтобы можно было много создавать материала, нужно конечно иметь достаточно объема памяти. На сколько бы вы не покупали себе гб карту памяти, все равно она рано или поздно закончиться. Поэтому нужно постоянно освобождать память с карты памяти. Вы подключаете устройство через юзб фотоаппарат к ноутбуку или пк. И скидываете себе файлы. А там вы их удаляете, редактируете, делаете с ними все, что хотите. Память у вас всегда будет обновляться. Удачи!