Вопрос о Nikon Coolpix L820

Nikon Coolpix L820

Какая флешка поддерживается Nikon Coolpix L820?

Dasha28

Этот фотоаппарат поддерживает флеш карты формата SD. Поэтому можно использовать любую SD флеш карту.

Например:

1.Transcend SD SDHC 32GB

2. Sandisk Extreme 32GB

3.Kingston SDHC 16GB

Ваш выбор зависит от того, какой обьем карты вам нужен и для каких целей. Если снимать видео нужно обращать внимание на скорость записи флеш-карты. Так же обращайте внимание на класс флеш-карты. Самым лучшим считается 10 класс.