Вопрос о Nikon Coolpix L820

Nikon Coolpix L820

Какие аккумуляторы подойдут к Nikon Coolpix L820? Какие батарейки нужны?

Eliz

Если ваш фотоаппарат может работать только от батареек, то нужно покупать как можно сильные батарейки, что то вроде дюрасель, потому что если вы сэкономите на этом денег, то у вас устройство максимум проработает пол часа, и то если они не будут в режиме ожидания. Лучше конечно если в фотоаппарате был бы аккумулятор, зарядил и не переживаешь, и на дольше бы хватило, но в вашем случае можно купить специальные зарядные батарейки, они стоят дороже в 7-9 раз, но зато они долго вечны, когда они разряжаются, их можно снова подзарядить от специального устройства и пользоваться.