Вопрос о Nikon Coolpix L820

Nikon Coolpix L820

Как заряжать Nikon Coolpix L820?

adianonadianon

Камера Nikon Coolpix L820 питается от 4 пальчиков батареек, крышка отсека батарей расположена справа внизу вставлять можно какие угодно батарейки щелочные или литиевые аккумуляторные, лишь бы по размеру подходили, конечно имеет смысл приобрести аккумуляторные батарейки, которые можно подзаряжать, но устройство для подзарядки так же нужно приобрести отдельно в комплекте его не предусматривают, если часто снимаете лучше иметь 2 комплекта батарей, если съёмка ведётся в студии - имеет смысл просто вставить сетевой шнур его разъём находится справа под резиновой заглушкой.

Vasilich83

В фотокамере Никон сооллпик л820 имеется встроенный аккумулятор, который в течении 7-8 лет сохраняет все заводские и те настройки которые вы делаете после приобретения камеры.Что позволяет вам без проблем менять элементы питания. В связи стем,что батарейки имеют такую способность потечь, я после каждой съёмки вынимал из камеры. Был перерыв в две недели. Вставил элементы питания , камера включилась без выставления даты. И фотографировал без проблем. моему Никону уже больше 8 лет вот только сейчас появилась необходимость замены встроенного элемента питания. в заключение NIKON COOLPIX L820 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ,удобный и надёжный.