Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

аккумулятор показывает неправильный процент зарядки на экране

Eliz

Возможно у вас поломался контролер питания, если это так, тогда телефон следует отнести в ремонт. Если вы точно уверены, что процент зарядки показывает не правильные цифры, попробуйте заменить батарею, возможна причина в ней, если при смене, все будет хорошо, тогда проблема была в аккумуляторе. Так же вы можете попробовать полностью разрядить телефон и поставить на ночь на зарядку, повторить такие действия 3 раза, возможно это вернет телефон к жизни, если нет, тогда сделайте сброс всех настроек до стандартных.