Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Zte blade a610 резко стал ловить только 2g перезагрузка не помогла прошивка тоже сим карта в другом телефоне работает отлично

Jelez1

Добрый вечер, сейчас многие люди в принципе без проблем решают такие вопросы и хочу вам посоветовать обратится на профильный форум по данному телефону ,где вам подскажут прошивки да и другие действующие темы о том как оживить данную модель телефона. В целом прошивка может слететь как из за вирусов так и прочих факторов которые могут обратить процессы андроида в какое то не то русло и начинаются проблемные движения. Ваш телефон потому как является китайским ,особенно поддается вирусным атакам и прочим вещам которые не благоприятно действуют на ваш мобильный телефон. Так что в первую очередь хочу вам посоветовать посмотреть варианты в интернете по решению данной проблемы. Я лично бабушке переделывал прошивку ,потом данный телефон стал работать нормально и ловить любую сеть ,потому как была похожая проблема с таким же характером но удалось решить просто перепрошивкой. Соответствующий софт можно сказать без проблем на профильных форумах и думаю там вам подскажут как быть и что делать в данной ситуации. Главное понимать что это реально и в целом это не проблема ,так что успехов вам и думаю все получится без проблем.