Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как настроить камеру на zte blade a601 на свету на видео и в скайпе темно

Гость

ZTE Blade A610 хорошая модель телефона, которая мне лично очень понравилась. Если вы скажете, что она имеет плохую камеру, то я с вами категорично не соглашусь. Так как при своих параметрах, оно очень качественно снимает. Если у вас темно, то вы ее не правильно настроили, или вообще не настроили. Иногда некоторые настройки нужно подкорректировать, но не всегда. В данный момент, зайдите в меню - камера, в настройки камеры. И там внесите изменения. Удачи!