Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

В самсунге А 7 2017,при вызове контакта, включается боковой динамик , как подключить динамик который на екране

Ash666Ash666

Вероятнее всего, это может происходит по одной из данных причин:

1. Неисправность второго динамика. Возможно, по какой-либо причине, основной динамик для совершения звонков, получил повреждение и не работает, а телефон, в защитных целях, подключает другой динамик. Здесь поможет лишь диагностика телефона  и проверка динамика тестером;

2. Попробуйте выключить или включить режим громкой связи. Если он не выключается во время звонка, то скорее всего Вы имеете сбой в ПО. Попробуйте сбросить все настройки телефона до заводских, либо прошить телефон.