Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Какой экран в Meizu M3? Сколько дюймов?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Экран телефона Meizu M3 составляет 5 дюймов, имеет разрешение 1280 на 720 точек. IPS обеспечивает хорошие насыщенные цвета, картинка яркая и сочная. На солнце яркость значительно ухудшается, под острым углом изображение сложно увидеть. Экран покрыт закаленным стеклом от производителя Xensation. Олеофобное покрытие тоже присутствует, оно позволяет с легкостью удалять пыль и жирные следы от пальцев.

Экран довольно хороший, советую сразу приобрести защитное стекло для него. Одиночное падение с высоты приведет к трещинам, а стекло поможет спасти телефон от падения и возьмет удар на себя.