Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как поставить мелодию звонка на контакнт в Lenovo Vibe P1m?

margo1

Установить мелодию звонка на контакт в устройстве Lenovo Vibe P1m очень просто. Для этого необходимо следовать инструкции ниже:

  • зайдите в Play Market;
  • скачайте и установите на своё устройство утилиту Rings Extended.
  • Стоит заметить, что:

  • для данной программы все сохранённые контакты должны находиться в памяти телефона, а не в памяти сим-карты;
  • после инсталляции ярлык вы не увидите в списке доступных программ. Данное приложение встраивается в настройки телефонной книги;
  • закачка и установка софта занимает очень мало времени.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ