Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Почему Lenovo Vibe P1m не показывает информацию про входящие звонки?

Гость

Заходите в меню смартфона, далее ищите и входите в настройки, далее в настройках есть раздел "Менеджер уведомлений" или "уведомления приложений" ( зависит от года выпуска), заходим и ищем "Приоритетные"- снимаем напротив галочку, далее "не показывать уведомления от этого приложения"- ставим галочку, далее снимаем галочки с разделов "Отключены" и "Скрытые" и все, перезагружаем смартфон, проблема решена.