Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Где черный список на Lenovo Vibe P1m? Как добавить контакт в черный список?

Agysta

Чёрный список на вашем телефоне можно найти следующим образом: Заходите в "Все настройки", "Телефон" где вы увидете "Черный/белый списки" которые по умолчанию отключены.

Добавить абонемента в чёрный список можно двумя способами. В первом, при длительном нажатии на контакт

выбирайте раздел "Добавить в чёрный список". Если пользователя у вас нет в контактах, то зайдите "Черный/белый списки", выбирайте "Менеджер списка блокировок" и добавляйте там номер не желаемого абонемента.

Гость

Нет там пункта телефон

Гость

Где пункт "телефон"????

Гость

Как поставить нежелательные контакт в черный список на леново