Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как выключить режим не беспокоить на Lenovo Vibe P1m?

Гость

Lenovo Vibe P1m несложный в применении. Его легко освоить, с ним легко работать. Чтобы открыть дополнительное меню, разблокируйте сначала телефон. Перед вами будет меню, вам нужно спустить дополнительную панель возможностей сверху - вниз. Чтобы включить этот режим просто нужно его активировать на этой панели. На многих устройствах он еще обозначен - Автономный режим. Включите его, и он автоматически отключает сим карты, хотя телефон прежде включен. Также само его выключаете. Это все можно также выполнить в настройках, но первый вариант он более быстрый. Удачи!

Гость

У мене не хочет выключается, нажимаю а он постоянно светится включенным, захожу через настройки в меню в раздел звука и там в самих настройках изменяю уровень громкости в ручную, а вот в панели возможностей сверху как показывало что включён так и показывает.