Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Как зпоролить телефон чтобы другой человек не смог открыть главное меню.

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Практически на всех современных телефонах есть система блокировки. Она позволяет пользователям не беспокоится о своих важных документах и информации, когда, к примеру отлучаются от шумной компании без телефона. Никто не сможет разблокировать телефон, потому что не знают ключа или пароля.

Запоролить телефон Nokia Lumia 640 довольно просто. Необходимо перейти в настройки устройства и выбрать категорию "Экран блокировки". Далее нужно просто выбрать понравившийся вариант блокировки и задать основные параметры: придумать пароль или нарисовать графический ключ. Теперь при каждом входе в телефон нужно будет вводить определенные значения для разблокирования.