Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Почему выключается Нокиа Люмия 640 и сам включается?

lenok171081

Возможно проблема в контактах батареи.Клеммы контактов телефона и батареи неплотно прилегают друг к другу, образую зазор. И телефон может выключится при любом движении.В данном случае ,если телефон на гарантии ,отдайте его в сервис на проверку. Либо самому аккуратно почистить и приблизить контакты друг к другу. Так же может быть,что телефон таким образом требует обновление системы-для этого необходимо перейти в раздел «Настройки», выбрать «Обновление телефона». Еще причиной может быть аккумуляторная батарея,она может быть неисправна.Попробуйте поменять батарею.

Надеюсь помогла хоть кому-то и проблемы прекратятся. Удачи!

Гость

тут прикол в том, что тел выключаешь самостоятельно и думаешь раз выключил то он и останется выключенным, но эта собака сама тут же включается после отключения. Это не баг какой-то все 640е так работают.