Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Как скачать вайбер на Nokia Lumia 640?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, на мой взгляд лучше всего да и пожалуй безопасней всего скачать viber на Nokia Lumia 640 с официального сайта, для этого достаточно перейти по ссылке viber.com/ru/ и выбрать закачку приложения.

Однако, если вам по каким либо причинам недоступен этот вариант, то вы можете найти viber на сторонних сайтах. Лично я стараюсь качать только с официального сайта.

Кстати дам один совет, после того как скачаете приложение установите его через Windows Phone Power Tools. Установка viber произойдет более корректно.