Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Как разблокировать контакт на Nokia Lumia 640?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте. Зайдите в "журнал вызовов",после чего нажмите на три точки снизу справа экрана (возле "поиск"). После этого жмете "заблокированные номера" и видите номера,которые у вас в черном списке.Выбираем нужный контакт и зажимаете палец на нем,затем в появившемся окне нажимаете "разблокировать" . После этого в самом верху экрана появится уведомление о том, что номер разблокирован.

pasha1986pasha1986

доброго времени суток. чтобы разблокировать ранее заблокированный контакт на вашем гаджете Nokia Lumia 640 вам следует... Зайти в журнал вызова нажмите многоточие ... После выбираете пункт заблокированные контакты. Заходите в это под меню ищите там нужный вам контакт и нажимаете разблокировать. Все контакт разблокирован.