Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как заменить дисплей (экран) на Lenovo S850? Как заменить стекло?

sparrow

Менять лучше сразу модулем, меньше затрат и трудов. Для начала греем феном заднее стекло и отклеиваем его с помощью липучек и лопаточек. Откручиваем все винты задней части корпуса и поддевая аккуратно лопаткой снимаем ее. Отсоединяем шлейф аккумуляторной батареи, тачскрина и коннектор камеры. Откручиваем винты материнской платы и отсоединяем ее. Далее греем феном передний модуль и отклеиваем его. Перед установкой не забывайте удалять остатки старого клея. Перед приклеиванием проверьте модуль. И потом нанеся на рамку клей приклейте модуль и далее производите сборку в обратном порядке.