Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

как отключить режим предотвращения на s898t+ опишите подробно и второй вопрос: звонок ко мне постоянно занято я звонить могу.заранее спасибо!

cawa88cawa88

НА счёт режима предотвращения не подскажу. Я таким телефоном пока ещё не пользовался. Единственное, что могу подсказать, так это достань инструкцию и в ней найдёшь инфу. Если нет инструкции, то в инете можешь её найти и скачть в pdf файле. А, что на счёт того, что у тебя постоянно занято, когда тебе звонят, так это надо переадресацию убирать. Либо позвони оператору своему и пусть он тебе отключит запрет на входящие (или переадресацию). Или в меню сим в главном меню зайди в пункт "вызовы"=>"переадресация" и отключи её в пункте "отключить все".