Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как обновить андроид (android) до 6.0 на Lenovo P70?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Обновление может осуществляться автоматически или вручную через рекавери меню.

Автоматическое обновление выполняется в настройках телефона, заходите в категорию "О телефоне" и нажимаете на пункт "Обновление системы". Теперь нужно дождаться пока телефон скачает новые компоненты и автоматически их установит.

Перед тем как зайти в рекавери, нужно скачать прошивку шестой версии на телефон и поместить ее в корневую папку. Затем переходите в режим рекавери и выбираете пункт обновления операционной системы. В новом меню нужно выбрать свою сохраненную прошивку и дождаться процесс установки.