Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

почему этот телефон сам включает уведомления? я их отключаю, а он потом сам включает.

Гость

Включать может обновление и собственно говоря вы либо не правильно отключаете, либо "временное отключение" используете , так как система "сама" управлять не может вашим выбором :)))). Есть много разных утилит для управлением телефоном включая приложения комбинированые с защитой и очисткой включно, либо вручную через настройки телефона.