Вопрос о Lenovo P70

Lenovo P70

Как войти (зайти) в меню recovery на Lenovo P70? Как выйти из рекавери?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я поделюсь с вами способом, использовав который вы с легкостью сможете войти в рекавери на вашем смарте Lenovo P70. Начать вам следует с зажимания кнопочки питания, буквально на секунд 7, это приведет к обесточиванию мобильника. Далее зажимаем сразу одновременно парную комбинацию таких кнопочек как самая верхняя качелька звука, т.е. со знаком плюсик и кнопочку питания. Как только заметили, что на экране появился лого андроид, кнопочки бросаем удерживать и еще прям через несколько секунд появится само меню рекавери.