Вопрос о Lenovo K900

Lenovo K900

Как увеличить внутреннюю память Lenovo K900? Как увеличить системную память?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

К сожалению оперативную и внутреннюю память телефона Lenovo K900 увеличить никак нельзя. Оперативная считается встроенной и под нее никогда не делаются какие-либо слоты. Поэтому телефон так и будет работать с 2 Гб, хотя этого вполне достаточно. Внутренняя память телефона делится на 16 и 32 Гб, слота под карту памяти на телефоне нет. При покупке телефона сразу же определитесь с внутренней памятью. Людям, которые не скачивают много музыки и игр хватит 16 Гб. Те, кто любит по максимуму использовать возможности телефона захотят побольше места, поэтому купят 32 Гб.