Вопрос о Lenovo K5 Note

Lenovo K5 Note

Как сменить мелодию на Lenovo K5 Note?

Гость

Можно это сделать двумя способами.

Первый: Зайти в настройки смартфона, далее найти раздел "Звуки и уведомления" или похожее название связанной со звуком. Зависит от даты выпуска смартфона. Далее ищем "Профили",, заходим и нажимаем раздел "Звук", появится таблица с рингтонами и выбираете понравившийся..

Второй: Заходите в медиа плеер и так же выбираете "Настройки". Выбираете нужную мелодию, нажимаете настройки в верхнем правом углу выбираете "Установить как...", далее выбираете "Звонок" или "сообщения", тут выбор за вами.