Вопрос о Lenovo K5 Note

Lenovo K5 Note

Здраствуйте , у меня телефон Леново К5 , начал произвольно выключатся , удалились много приложений , а те что остались не включаются

cawa88cawa88

Прошивка лететь походу началась на телефоне. Скорее всего вирусняка нахватались. Стоит в приложениях поискать стороннее приложение и удалить всё лишнее, что вы точно не устанавливали. Только для начала зайдите в настройки телефона, дальше в раздел с названием память. Далее находите пункт меню с названием "данные кэша" и нажимаете на него и удаляете весь кэш, чтобы освободить основную память и разгрузить оперативную память. Ещё зайдите на плеймаркет и скачайте бесплатную версию антивируса касперского и им почистите телефон.