Вопрос о Lenovo K5 Note

Lenovo K5 Note

Как русифицировать Lenovo K5 Note?

Ash666Ash666

Для начала нужно исключить несколько глупых моментов:

1. Проверьте, нет ли русского языка стандартно в вашей версии ОС. Для этого зайдите в настройки телефона, в раздел выбора языка и просмотрите все предложенное. Вероятность того, что там нету русского, крайне мала;

2. Попробуйте сбросить настройки и проделать пункт 1 заново;

Если по итогу оказалось, что русского языка нету, вам предлагается два способа решения этой проблемы:

1. Попробовать обновить версию ОС до последней актуальной, где должен быть русский язык;

2. Прошить телефон с наличием данного языка.