Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

Как сбросить настройки на Lenovo A850? Как сделать hard reset?

elmira87

Выключите устройство. Нажмите и удерживайте кнопки «Вкл/выкл», «увеличение/уменьшение громкости». Как только на экране отображается Lenovo, отпустите кнопку «Вкл/выкл». После перехода в recovery mode, с помощью кнопок регулятора громкости выберите пункт «wipe data/factory reset» и подтвердите действие нажав кнопку «Вкл/выкл». Далее выберите пункт «Yes- delete all user data» и нажмите кнопку «Вкл/выкл». Телефон сделает сброс настроек, после чего снова отобразится меню recovery mode. Выберите пункт «reboot system now» для перезагрузки устройства.