Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

Как переместить данные с телефона Lenovo A850 на sd карту? Как перенести приложения и фото на карту памяти?

Eliz

Для этого разблокируйте свой телефон, пройдите в главное меню или откройте настройки, найдите в настройках пункт приложения, перейдите туда и пролистав пальцем в сторону вы увидите, где какие приложения находятся, для того что бы перемести нужное приложение с телефона на карту или в обратном порядке нажмите на само приложение, откроется меню управления, и там вы увидите пункт переместить на сд карту, нажимаете на эту кнопку и ждете пока выбранное приложение переместится, обычно это занимает около минуты, смотря сколько весит программа. Чем больше весит тем дольше перекидывается. После этого повторяете процедуры со всеми нужными программами. После чего проверяете состояние памяти на телефоне.