Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

Почему не подключается к компьютеру Lenovo A850?

margo1

Смартфон Lenovo A850 может не подключаться к компьютеру по многим причинам. Вот самые распространённые из них:

  • проблема с USB (необходимо тщательно осмотреть все разъёмы, возможно в них просто забилась пыль);
  • не установлен драйвер USB (без этого устройства не смогут распознавать и работать друг с другом);
  • небольшой "глюк" в системе (попробуйте просто перезапустить и смартфон и компьютер);
  • наличие вирусов (необходимо проверить оба устройства на наличие вредоносных программ).
  • Если вы проделали все вышеперечисленные методы и ничего не помогло, тогда выход один - сервисный центр.