Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

здравствуйте телефон алкатель поп 3 с включается но сенсар не реогирует на разблокировки телефона что делать поможет ли прошивка

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего сенсору (тачскрину) приходит медленный и беззаговорочный трындец...Здесь нужна замена тачскрина в большенстве случаев, потому как на данных телефонах они дохнут как под заказ. Главная проблема в том что производитель этих телефонов экономят на всем, дешевые сенсоры, дешевые платы, дешевые датчики, и прочее, что вам еще в будущем подарит не мало "удовольствия" в отказе работы или же в перебойной работе. Перепрошить попытатся можно, только толку от этого мало, когда деталь уже бракована, перепрошивка-выброс денег на ветер, если конечно вы сами не займетесь самостоятельным ремонтом.