Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

что делать если alcatel после включение и пишится smart move. и ваше не включается толка писмо. ПЖ СКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМУ

cawa88cawa88

Походу прошивка слетела у вас. Если хард резет телефона не поможет то только прошивать придётся. А, чтобы хард резет сделать надо будет зайти с выключенного телефона в рекавери меню и там найти строчку с надписью wipe data factory reset. Зайти в неё и в ней нажать на строчку с вариантом yes. После этого телефон начнёт сам восстанавливать заводские настройки, а вы просто ждите пока он закончит это делать. После этого надо будет в главном меню рекавери нажать на перезагрузку системы reboot system.