Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

one plus 3т,во всем лучше только дороже на 6-7 т.р. но эта разница оправдана. Долго сам выбирал, между ми 6, ми 5S, и one plus 3т. остановился на последнем. Самое главное его преимущество, это дисплей.Ни один сяоми рядом не стоял. Камера -огонь(лучше чем в ми 6). Единственное, что разочаровало это звук, в наушниках. Если сравнивать эти модели в лоб, у сяоми нет шансов.

Nik33Nik33

Согласен во многом. Аппарат и правда хороший. И камера, и дисплей, и производительность, и многое другое. Хочу дать подсказку на счет наушников: уровень громкости в них далеко не полностью зависит от характеристик аппарата. От самих наушников тоже многое зависит. То есть, попробуйте юзать другие наушники, чтобы ощутить разницу. Плюс к этому: убедитесь, что уровень громкости на вашем смартфоне, именно на наушники, - максимальный. Удачи!