Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как скинуть фото на компьютер с Oneplus 3T?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу как переместить сделанные вами фото со смартфона Oneplus 3T на PC.

1) Сначала включите параметр " Отладка по USB " в пункте меню " Для разработчиков " ;

2) Теперь подключите смартфон к PC посредством USB кабеля и выберите режим " Подключить как накопитель " ;

3) Далее зайдите в " Мой компьютер " и нажмите на раздел с памятью вашего смартфона ;

4) Осталось найти папку под названием " DCIM " , а в ней перейти в раздел "Camera" . Именно в данном разделе хранятся сделанные ранее фотографии ;

5) Теперь выделите нужные фото и переместите их в любое место на вашем PC.

Гость

Благодарен...

Гость

Добрый день!

Как найти пункт меню " Для разработчиков ?