Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Кто производитель Oneplus 3T? Кто делает?

alexa1337

Производитель - завод FoxConn в Китае. Oneplus - компания одного человека, который раньше был ген.директором другой известной в Китае марки телефонов (Oppo). Oneplus - качественный Китай и поэтому собирается на том же заводе, что и Iphone.

alexa1337

(Продолжение к предыдущему посту) Ipad, Macbook, проще говоря, все техника Apple