Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

не устанавливается , нет функции установить как мелодию контакта

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы установить мелодию звонка на нужный вам контакт, необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона. 2. В открывшемся меню найдите вкладку "Настройки", перейдите в нее. 3. Здесь вам необходимо найти пункт "Аудио профили". 4. Как только вы откроете вкладку "Аудио профили", выберите нужный вам режим (лучше, выбирайте обычный). 5. После выбора режима у вас откроется меню, в котором вам нужно выбрать "Изменить". 6. У вас откроется меню, в котором вы сможете выполнить все необходимые вам настройки. Проблема решена.