Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Куплено телефон Нокія 230,02 мая 2017года ,с апреля месяца 2018г горит вспишка,не получается отключить,что делать?

Anton12341Anton12341

Привет друг! Так это же не вспышка, представляю как оно мешает и как много потребляет энергии. Это же простой фонарик который можно выключить просто нажав на джойстике управления телефона два раза вверх и всё никаких ваших вспышок не будет, так что вот так. Так же если запрограмированно не на джойстике нажмите на звездочку на клавиатуре и подождите пару секунд и он выключиться. Или же просто перезагрузите телефон, должно получиться. А если и правда я чего-то не знаю в мастерскую несите.