Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Что делать если в телефоне образовался кеш , но нет программ котые могли бы его удалить ?

sotis

В вашем телефона нет как таковой серьезной операционной системы как например Android или Windows mobile, для того что бы, накапливался кэш в количестве, который влияет на работоспособность. Здесь стоит стандартная платформа по типу Series 30, она предусматривает справляться с простыми задачами как например, карты города или встроенного интернет- браузера. Вы также, для более ускоренного и удобного использования интернетом можете, скачать например Oper mobile. Она отлично подходит под такие телефоны и ничего кроме, историй посещений сайтов и загрузок не сохраняет.