Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Здравствуйте.Нокиа 230. Есть в меню виджет погоды.Не открывается.Что надо сделать

Гость

К большому сожалению по вашему вопросу ответ будет не положительным. Сервер по погоде для вашего телефона и в целом по операционной системе Symbian отключен. И возможность восстановить его в работу так же не возможно. Приложение и сервис с погодой был отключен в декабре месяце 2013 года. Попробуйте решить вопрос по другому. Зайдите в магазин Нокия, там как никак должны быть приложение погоды и найдите то, которое подойдет для вашего устройства. Если такова возможность имеется.

Успехов!