Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как перенести приложения на карту памяти в Lenovo A5000?

Greatdi512

Сделать это можно в разделе "Настройки памяти" и "Приложения".

Для того чтобы перейти в них необходимо перейти в "настройки телефона", далее найти этот раздел и установить галочку напротив пункта - "карта памяти". Теперь все последующие приложения, который вы загрузите на свой смартфон будут загружать на карту памяти.

Перейдите в раздел "приложения" и перенесите все доступные приложения на карту памяти. После этого потребуется перезагрузить смартфон. Не пугайтесь, если приложения появляться не сразу на рабочем столе - они загружаться с карты памяти.