Вопрос о Explay Cinema

Explay Cinema

Как сделать скриншот на Explay Cinema?

AlenaMAlenaM

Чтобы сделать скриншот на телефоне Explay Cinema, необходимо произвести следующие действия:

  • Выбрать две кнопки: «Power» и «Громкость - » и зажать их на телефоне одновременно;
  • Дождитесь, когда услышите звук фотокамеры - это произойдет через несколько секунд и тогда снимок будет готов;
  • Чтобы сделанный скриншот увидеть, нужно зайти в аппарате в: меню – галерея.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ