Вопрос о Explay Cinema

Explay Cinema

Как вернуть заводские настройки на Explay Cinema?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если вы хотите сделать сброс всех настроек до заводских на вашем гаджете Explay Cinema. Вам следует... еслй у вас гаджет не включается, тогда следует сделать легкий сброс. Если же завис не включаеться и что-то типа того тов ам стоит сделать жесткий сброс. 1-ЛЕГКИИ СБРОС НАСТРОИК. воидите в меню, далее находите ярлык настроики и входите. Далее вам следует там найти функцию УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ или ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. После чего выбираете пункт ВОСТОНОВЛЕНИЕ И СБРОС. Или РЕЗЕРВОЕ КОПИРОВАНИЕ И СБРОС (зависит от вашей прошивки). И находите раздел СБРОС ДАННЫХ. заидите туда прочтите и согласитесь. Пойдет сброс данных.

2-ЖЕСТКИЙ СБРОС... выключите свой гаджет и нажмите вместе клавишу включения и качельку громкости, вверх (или вниз) и держите несколько секунд. Если прошло все успешно откроется рековери меню. От туда выберите пункт WIPE DATA FACTORY RESET и далее просто подтвердите. После чего ваш гаджет перезагрузится и включиться. Ждать можно и 2-3 минут на всех платформах по-разному.