Вопрос о Explay Cinema

Explay Cinema

дочь установила пароль на вход у телефон explay cinema ,который естественно не запомнила . что делать как быть?

Stranger18Stranger18

Пароль для входа у телефона Explay Cinema лёгким способом никак не получится снять. Для снятия пароля Вам придётся поменять прошивку на Вашем смартфоне. Для её смены обратитесь в ближайший сервис по ремонту телефонов, где Вам Explay перепрошьют за час, два максимум в общей сумме до одной тысячи рублей. Если среди Ваших знакомых есть тот, кто хорошо ладит с компьютерами и всей прочей электроникой, думаю, он без проблем Вам поменяет прошивку. После перепрошивания все файлы соответственно удалятся, телефон вернётся в исходное состояние, в каком он был при покупке.