Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Как улучшить звук на EKEN H9?

Ash666Ash666

Качество звука само по себе улучшить не возможно по умолчанию, одним словом говоря - выше головы не прыгнешь, тем не менее, можно использовать некоторые хитрости, которые все же сделают качество лучше, а точнее, слышно будет лучше, чем без них:

  • Эквалайзер. Скачайте, либо включите уже скачанный эквалайзер и настройте его так, что бы все недостатки EKEN N9 были исключены по максимуму;
  • Качество прослушиваемой музыки. Если вы подберете качество музыки, которые наиболее оптимально для данного устройства, то и слышаться оно будет гораздо лучше.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет