Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Когда вставляю провод для зарядки включается экран камеры EKEN H9, почему?

Eliz

Ну наверное потому что такой порядок действия зарядки устройства. Я, например, когда ставлю Мп3 на зарядку, происходит точно так же ,но я не бью панику, через 1 минуту экран загорается черным, и просто показывается что устройство заряжается, а когда проходит 2 часа, я могу увидеть полностью зеленый аккумулятор, который способствует полной зарядке. На вашем устройстве происходит точно также, и это значит ,что все у вас в порядке, хуже будет, когда вы поставите фотик на зарядку, а он не будет гореть и заряжаться. Кстати при подключении к компу он тоже включается и спросит что вы хотите.