Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

Какая карта памяти (флешка) для GoPro HERO 4 Session? Какие карта памяти рекомендуются?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь камеры GoPro HERO 4 Session для вашей камеры подойдет флешка microSD и еще microSDXC. Желательно чтобы она была не ниже десятого класса. Десятого класса нужна флешка для качественной записи ваших видео в формате MP-4. FullHD.со скоростью 10 мегабит в секунду. Если ставите карту классом ниже, то вы не получите такого формата видео. Так же для съемки видео 4К вам потребуется карта 30 мегабит в секунду UHS 3. Так же вы сможете ставить карты с меньшим наминалом для любительской съемки.