Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

Как посмотреть на телевизоре фото и видео с GoPro HERO 4 Session?

MaxutMaxut

Во первых, телевизор должен иметь возможность просматривать и фото, и видео. У него должен быть выход usb или устройство беспроводных передачи данных блютуз или вай фай. Если есть, то включаем одну из них и ждем сопряжение с камерой. Как только оно произойдет, нажимаем передать данные на телевизор. Как только данные будут получены, можно просмотреть эти файлы на телевизоре. Таким же способом выполняется передача и через кабель.