Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

Как выключить GoPro HERO 4 Session?

margo1

Для того, чтобы выключить экшн-камеру GoPro HERO 4 Session необходимо нажать на самую большую кнопку (питание). Именно эта кнопка отвечает за включение и выключение камеры. Так же данная кнопка (при повторном нажатии) заканчивает запись видео или фото.

Следует учесть, что режим фото в данной камере, начинает делать не одно фото, а серию снимков с небольшим интервалом. Промежуток длительности этого интервала можно отрегулировать в настройках экшн-камеры. Для этого следует удерживать кнопку (которая расположена вверху) некоторое время.