Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

Как сделать фото на GoPro HERO 4 Session?

margo1

GoPro HERO 4 Session - экшн камера работать с которой необходимо максимально быстро, так как в целях экономии заряда она не имеет режима ожидания.

Начинаем снимать:

  • нажимаем на верхнюю, самую большую кнопку, тем самым включаем камеру и начинаем снимать;
  • нажимаем на туже самую кнопку и прекращаем снимать фото или видео, а так же данное действие способствует автоматическому выключению.
  • Нажимая быстро на кнопку по умолчанию, камера включается и начинает автоматически снимать.

    Стоит учесть, что камера в режиме фото, производит серию снимков с различным интервалом, время которого можно изменить в настройках.