Вопрос о GoPro HERO 4

GoPro HERO 4

Как достать аккумулятор из GoPro HERO 4?

REDYF123

Многие задаются вопросом «Как достать аккумулятор из камеры GoPro HERO 4?». Для того, что бы это сделать, нужно.

1. Берём нашу камеру в руки. Если на вашей камере до сих пор идёт съёмка её необходимо прекратить. После чего мы выключаем камеру, делаем это с помощью кнопки Power/Mode, зажав её секунд на 10-12, камера выключается.

2. Далее мы переворачиваем нашу камеру вверх дном.

3. Снизу есть крышка, нам нужно её открыть. Для этого мы сдвигаем её в сторону, куда показывает стрелочка на самой крышки. Делать это следует не резко, а плавно, так как если вы будите делать это резко, вы можете повредить крышку. Это может привести к тому, что она перестанет открываться или закрываться.

4. После того как вы открыли крышку, вы увидите небольшую бирочку аккумулятора. За неё вы можете вытянуть аккумулятор, тем самым вытащив его.