Вопрос о Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Как вставить сим карту в Sony Xperia Z3 Tablet?

Гость

жопой о косяк)))))

Гость

1). Для начала нужно снять крышку, для чего в зазор между корпусом телефона и крышкой гнезда для сим карты необходимо вставить тонкий/острый предмет (можно ногтем) и откройте

2). Вытащите держатель для сим карты (в Xperia Z3 Tablet вставляется микро сим-карта).

3). Берем нашу микро сим карту и кладем ее на держатель контактами вверх

4). Возвращаем все на свои прежние места: держатель вставляем в смартфон и крышку гнезда ставим на свое место

Как видите, ничего сложного в этом нет.